RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интернет-магазины косметики
Интернет-магазины косметики
EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки. напишите, пожалуйста, какая косметика сейчас считается хорошей? Какой косметикой пользуетесь и где делаете покупки? Пользовалась лореалью, но что-то последнее время у меня кожа на лице шелушиться начала, и зудит.

VikktoriaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:43 | Сообщение # 2
Это не только у вас такие проблемы с лицом от использования этой косметики. Я слышала много подобных отзывов. Для себя я решила, что надо чаще менять косметику. Даже с той целью, чтобы превыкаемости не было, потом результата нет. Так чтобы вам посоветовать, даже и не знаю что лучше. Ведь каждому человеку желательно все индивидуально выбирать.

EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:02 | Сообщение # 3
Но все же мне интересно какой косметикой пользуетесь вы. Может вы знаете косметику, которая не вызывает аллергии, и что-то мне все же посоветуете? Вы в интернет-магазинах покупаете? Или в обычных?

VikktoriaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:23 | Сообщение # 4
Нет, советовать не буду. Так как я пользуюсь разной косметикой, и довольно часто ее меняю. Покупаю последнее время в интернет-магазинах, там обычно дешевле получается. И недавно меня заинтересовала корейская косметика, интернет магазин http://www.thefaceshop.su/ только сегодня нашла. На днях планирую заказ сделать. Может еще подруге к празднику что-то подберу из этой косметики.

МахитоДата: Вторник, 24.10.2017, 13:26 | Сообщение # 5
Мне кажется, что на косметике не нужно экономить, я считаю, что она должна быть качественной. Крема, тоники, гели для умывая, я всегда стараюсь покупать натуральные, без парабенов и отдушек. Декоративную косметику в основном беру в больших сетевых магазинах. Но недавно нашла этот интернет-магазин http://lienn.ru/teni-dlya-vek здесь присмотрела себе тени для век, цена на всю продукцию указана на сайте. Хочу попробовать заказать себе.

Сообщение отредактировал Махито - Вторник, 24.10.2017, 13:26

FantazyДата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:53 | Сообщение # 6
У меня очень сухая кожа на лице, пробовала делать крем самостоятельно, по рецепту сотрудницы, она его очень хвалила, что кожу увлажняет хорошо. Не помог он мне. Покупала крема от Орифлейма и Ейвона, тоже не доилась желаемого результата. Сейчас хочу еще попробовать купить увлажняющий крем Janssen https://экомаркет24.рф/profess....janssen для лица. Может он мне подойдет. Там, кстати предоставленные и другие средства по уходу за кожей лица, посмотрите, может и для себя что-то подберете.

JujanaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:27 | Сообщение # 7
Мне 30 и я кроме туши и блеска для губ пока еще ничем больше не пользуюсь.

VladkaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:29 | Сообщение # 8
Только натуральной косметикой пользуюсь

EgorkaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:32 | Сообщение # 9
Девочки, поменьше накладайте на себя этой штукатуоки, если вы думаете что так вы больше нравитесь парням - то ошибаетесь.

MmalaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:38 | Сообщение # 10
Спасибо, Егорка:) Будем знать:)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интернет-магазины косметики
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+