RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как узнать про беременность
Как узнать про беременность
ОригамиДата: Четверг, 10.06.2021, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я стала замечать, что сестра больше ест и выглядит какой-то уставшей. Думаю, что она беременна и пока сама об этом не догадывается. Какие ещё симптомы можно выделить, о которых знают немногие?

АрхеологДата: Четверг, 10.06.2021, 13:19 | Сообщение # 2
Приветик. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов в интернете, а потом только решила остановиться на одном блоге по психологии. Вот тут https://intrigue.dating/polezny....remenna на странице расписаны все рекомендации о том, как понять, что девушка беременна. Я уверена, вам удастся найти ещё несколько ключевых признаков и поэтому, решила отписаться, чтобы скинуть ссылку на сайт для удобства. Обязательно посещайте такие площадки, потому что на страницах представлена действительно полезная информация, и она поможет разобраться во всех проблемах, связанных с отношениями и повседневной жизнью. Наконец-то удалось научиться, рационально распределять время, и поэтому, захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт.

DominikДата: Четверг, 10.06.2021, 14:04 | Сообщение # 3
Добрый день! Ситуация не из простых! Но рекомендую посетить вот этот сайт https://1beremennost.ru. Возможно вам там чем-то помогут! Ну вообще это сайт для беременных уже мамаш, но не знаю, возможно там и такие вопросы задают. Так что не тяните. А вообще попробуйте накормить сестру чем-то жаренным! Если беременна, то пойдет блевать) НУ на сколько я знаю! Удачки вам там!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как узнать про беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+