RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кровать для двойни.
Кровать для двойни.
МахитоДата: Вторник, 10.10.2017, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас двое деток, сейчас им по 5 лет. Решили в скором времени купить им удобное спальное место, вот только пока не можем определиться, что брать, двухъярусную кровать или большой диван? Посоветуйте пожалуйста, буду благодарна за любой ответ.

ViksaДата: Вторник, 10.10.2017, 16:28 | Сообщение # 2
Мне кажется, что двухъярусные кровати не очень безопасны для таких маленьких детей, поэтому я бы на Вашем месте купила хороший диван. У нас двое однополых деток, он спят на диване.

МагнолияДата: Вторник, 10.10.2017, 16:35 | Сообщение # 3
У нас не большая детская спальня, поэтому я решила своим сыновьям купить двухъярусную кровать, потому, что диван будет занимать много места. Я нашла подходящий вариант в этом интернет-магазине https://goo.gl/crUVvh тут мне понравилась двухъярусная кровать детская, купить в Москве ее можно. Автор, может и Вашим деткам такая подойдет???

СуровыйДата: Вторник, 10.10.2017, 16:46 | Сообщение # 4
А я своим, сам соорудил двухъярусную кровать. Они так довольны были, что теперь у каждого есть свое спальное место))) Правда иногда спорят, о том, кто будет спать на верху)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кровать для двойни.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+