RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выбрать входную дверь?
Как выбрать входную дверь?
KostasДата: Четверг, 03.06.2021, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, коллеги! Подскажите, как выбрать входную дверь? На что в первую очередь нужно обратить внимание?

NekiterДата: Четверг, 03.06.2021, 17:53 | Сообщение # 2
Ну вообще, я могу только по маркам подсказать. Я советую взять дверь от Гардиан, у меня такая, вот уже практически 10 лет. И если буду менять, то такую же возьму, но поновей.

ForefyДата: Четверг, 03.06.2021, 17:57 | Сообщение # 3
Вечер добрый! В первую очередь хочу сказать, что хорошая дверь не будет стоить дешевле 30 тысяч. Посмотрите, вот например магазин входных дверей, где можно купить хорошую дверь https://3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/ На сайте есть удобный фильтр, по толщине стали, наличию той или иной функции двери. Если средства есть берите с бронировкой

TurkovichДата: Четверг, 03.06.2021, 18:02 | Сообщение # 4
Привет! А сколько денег хотите потратить на двери? Есть самые разные буквально от 20 до 150 тысяч. Берите что-то среднее, тысяч за 50. будет оптимально.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выбрать входную дверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+