RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Личный подарок дочери на свадьбу
Личный подарок дочери на свадьбу
ВиталийДата: Среда, 02.06.2021, 11:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня дочь, выходит замуж. Я долго думал, что можно лично ей подарить, помимо основного подарка, на свадьбу. Все таки она одна единственная у меня, и я впервые за нее так волнуюсь. Делитесь, дарили ли вы своим детям личные дорогие подарки, и какие?

СонькаДата: Среда, 02.06.2021, 11:35 | Сообщение # 2
У вас видимо пришло осознание того, что ваша маленькая девочка выросла. Но ваша забота о ней, просто умиляет. В ваших словах столько тепла, по отношению к ней, что думаю, какой бы подарок вы для нее не выбрали, для нее он будет самым ценным.

ТамилаДата: Среда, 02.06.2021, 11:38 | Сообщение # 3
А что такого ей можно подарить личного? Можно купить ей хорошее авто, если у нее еще его нет. Но не факт, что ее будущий муж, не будет брать у нее эту машину.

ФисташкинаДата: Среда, 02.06.2021, 11:44 | Сообщение # 4
Когда наши дети вырастают, и отправляются во взрослую жизнь, нам сложно с этим смериться. Но вы для нее, всегда будете родным человеком, о котором она будет помнить всегда. Что касается личных подарков, то тут можно рассмотреть ювелирные изделия. Как вариант, ей можно подарить серьги с цитрином в золоте https://maxim-demidov.ru/catalog/earrings/zitrin

GrinvichДата: Среда, 02.06.2021, 20:27 | Сообщение # 5
Надо придумать

SaxaДата: Среда, 02.06.2021, 20:36 | Сообщение # 6
Не забудьте что в день свадьбы поздравления должны быть красивыми и оригинальными, вы можете найти подходящие поздравления на https://wordys.ru/cat_pozdravlenie/na-svadbu/ интересный сайт в этом плане, много у них поздравлений и для именинников

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Личный подарок дочери на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+