RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что такое коворкинг?
Что такое коворкинг?
ValentinaValentinaДата: Среда, 02.06.2021, 06:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Кто-нибудь слышал термин коворкинг? Что это означает вообще? Кто-нибудь сможет мне подсказать?

AnacondaДата: Среда, 02.06.2021, 18:15 | Сообщение # 2
Ну что то связано с работой скорее всего. Даже не знаю что вам подсказать. Сложно разобраться, не люблю такие термины всякие сложные.

TeddiДата: Среда, 02.06.2021, 20:55 | Сообщение # 3
Добрый вечер! Знакомый рассказал что собираемся на коворкинг, честно говоря я вообще сначала ничего не понял, что это такое. Но в интернете нашел статью https://ardma.ru/predprinimatelstvo/kovorking/ где подробно рассказывается что такое коворкинг, вы можете ознакомиться с этой статьей, много полезной информации найдете. Работа вышла продуктивной, так могу сказать!

BorisДата: Четверг, 03.06.2021, 11:45 | Сообщение # 4
Если просто, коворкинг - это сдача в аренду рабочего места. Есть большие типа офисы, куда ты можешь прийти, заплатить за какое то определенное время и поработать.
Это очень удобно, если нужно что-то обговорить или встретиться с заказчиком, а у тебя нет офиса и не где провести встречу.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что такое коворкинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+