RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проверить поставщика
Проверить поставщика
ВиталийДата: Вторник, 01.06.2021, 10:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Открыли недавно свое производство, для которого мне нужно закупать материалы у разных поставщиков. Всегда работал с проверенными компаниями, а тут мне попался поставщик, с очень низкими ценами на продукцию. Хочу попробовать взять что-то у него. Но думаю, не кинут ли меня, и сертифицирован ли его товар. Как это можно понять, подскажите?

ТаяДата: Вторник, 01.06.2021, 10:13 | Сообщение # 2
Раз у вас уже есть проверенные поставщики, то не стоит рисковать, и покупать товар у мало вам известных. Может для начала присмотритесь к ним, заключите договор, а там уже и дело видно будет.

ИлюхаДата: Вторник, 01.06.2021, 10:20 | Сообщение # 3
А мы же такие, хотим подешевле все приобрести, чтобы себестоимость производимой нами продукции, была как можно ниже. Но, увы и ах, это дело такое, что от обмана, никто не застрахован.

ЛешкаДата: Вторник, 01.06.2021, 10:24 | Сообщение # 4
Мошенников, под видом поставщиков, сейчас развелось немало. Особенно, если они не являются вашими постоянными контрагентами, и стараются втереться к вам в доверие. Низкие цены, это тоже показатель, который вы не должны игнорировать. Вы, как человек, который не так давно открыл производство, одним из первых, кто может "клюнуть", на такое заманчивое предложение. Но не следует спешить с выводами, ведь можно любую юридическую компанию или предпринимателя проверить с помощью ЕГРЮЛ https://egrul24.online/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проверить поставщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+