RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны деньги
Нужны деньги
TurkovichДата: Среда, 19.05.2021, 09:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго дня всем! Коллеги, мне нужны деньги, не много, всего то 100 тысяч. Подскажите, как можно получить займ с не очень диким процентом?

ForefyДата: Среда, 19.05.2021, 09:30 | Сообщение # 2
А Вы вообще не пробовали в банке кредит взять? Это самое лучшее , что можно придумать и проценты в банке намного ниже, чем в том же микрозайме.

NekiterДата: Среда, 19.05.2021, 09:36 | Сообщение # 3
Доброго дня! Сто тысяч не такой большой займ, я думаю, что проблем не должно быть с этим. Тем более сейчас можно взять займ прямо на карту. Посмотрите, вот здесь есть варианты, где можно взять займы без отказа https://potrebitelskiy-credit.ru/zajmy-poluchit/bez-otkaza/ По поводу процентов все более чем прозрачно

KostasДата: Среда, 19.05.2021, 09:42 | Сообщение # 4
А что же Вы не попросите своих знакомых, такую сумму можно наверное одолжить. А в банке скорее всего будут долго одобрять.

FaunaДата: Понедельник, 07.06.2021, 08:38 | Сообщение # 5
А я так понимаю, что в банке или отказали, или нет смысла туда обращаться из-за плохой кредитной истории, я права? Ну тогда остается только или займ брать, или искать частных кредиторов. Хотя вот тут еще можно быстро получить займ под залог квартиры, если она у вас есть https://capitalinvestbv.ru/москва/займ-под-залог-квартиры Там не будут спрашивать о справку о доходах, не будут проверять КИ, деньги выдают день в день

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+