RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт проектора
Ремонт проектора
GribДата: Среда, 19.05.2021, 08:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сломался проектор, у меня Панасоник. Сильно гудит, греется, иногда сам выключается. В чем может быть проблема? Куда посоветуете обратиться для ремонта?

ТемычДата: Среда, 19.05.2021, 08:13 | Сообщение # 2
Ищите хороший сервис, лучше наверное брендовый Panasonic. Они там точно установят причину и отремонтируют. Главное чтобы по стоимости этот ремонт не обошелся как покупка нового. Детали нынче дорогие.

APetrovichДата: Среда, 19.05.2021, 08:24 | Сообщение # 3
Скорей всего вам требуется чистка системы охлаждения. Точнее вам скажет специалист после визуального осмотра. А обратиться для ремонта проектора можете например в данный сервис https://proektor-expert.ru/ Ребята устраняют проблемы любой сложности всех брендов проекторов и моделей. Прозвоните им, проконсультируйтесь. Думаю помогут.

KolobokДата: Среда, 19.05.2021, 08:31 | Сообщение # 4
Согласен, нужна либо чиста системы охлаждения от пыли либо ремонт вентилятора. Процедура это быстрая, за пару часов вам все устранят. По стоимости думаю тоже не дорого выйдет, до полутора тысяч.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт проектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+