RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Садовая техника
Садовая техника
akrabatДата: Вторник, 18.05.2021, 10:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Начинается сезон и хотелось бы обновить садовую технику, подскажите пожалуйста где лучше посмотреть, где большой выбор и приемлемые цены?

lesnik030Дата: Вторник, 18.05.2021, 11:13 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Я могу порекомендовать Вам магазин Техника для тебя ( https://www.tehnika4u.ru/mainrubric/catalog/rubric/9 ) Там достаточно большой выбор садовой техники, по доступным ценам, а так же проверенные производители

EdRokДата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:17 | Сообщение # 3
Я бы не обновить хотел, а купить, так как кроме лопаты и граблей и нет то ничего. А мотокультиватор был бы очень кстати. Но с этими ценами наверно ничего и не купишь. Всё и везде дорого.

SergeyAlekseevДата: Пятница, 28.05.2021, 13:34 | Сообщение # 4
А что именно из оборудования и техники нужно? Мы вот недавно искали земляной бур в собственное пользование, нужен был небольшой, ручной и, желательно, с разными насадками, так что искали варианты по сети, где выбор побольше. Знакомый советовал через Алиэкспресс покупать, но я переживал, что могут быть проблемы, так что нашел сайт https://aliradar.com/category/200217499-zemlyanoy-bur , где можно отслеживать информацию о продавцах сразу, также смотреть количество заказов того или иного товара и таким образом подбирать надёжный вариант чтобы не ошибиться с продавцом.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Садовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+