RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Отдых
Отдых
VladkaДата: Среда, 20.09.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня скоро будет долгожданный отпуск, которого я ждала почти два года. Мы с сестрой планируем отправиться на отдых, вот только с местом еще не определились. Делитесь, где вы проводили свой отпуск?

JujanaДата: Среда, 20.09.2017, 09:10 | Сообщение # 2
В этом году мы решили провести свой отпуск у друзей за границей. Видимся мы с ними крайне редко из-за загруженности работой. А тут и повод для этого был подходящий, поскольку они решили пожениться. В следующем году ждем их у себя/

MmalaДата: Среда, 20.09.2017, 09:30 | Сообщение # 3
Обычно мы уезжаем за границу, но этим летом не нашлось времени на путешествие, думаем в скором времени это наверстать. Попробуйте обратиться в туристическое агентство. Там часто бывают хорошие предложения по горящим путевкам. Или, возможно вас заинтересует отдых на Фантьете http://www.sv-tour.ru/vietnam/fantiet-otdyh/ как по мне, тоже заманчивое предложение.

FantazyДата: Среда, 20.09.2017, 17:13 | Сообщение # 4
А мы не ездили на отдых, так как все средства потратили на покупку загородного дома. Надеюсь на следующий год мы наверстаем упущенное.

Сообщение отредактировал Fantazy - Четверг, 21.09.2017, 14:18

MilanaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:31 | Сообщение # 5
Мы в августе отдыхали с детьми в Сочи 15 дней. Понравилось, все прошло отлично. Детвора в восторге от отдыха, да и я с мужем тоже. Теперь вот в октябре планируем побывать в Венеции. Правда в этот раз отдыхать будем всего 5 дней и без детей. Нашла здесь http://www.uralairlines.ru/ онлайн продажу авиабилетов, хочу забронировать завтра.

КаринаДата: Суббота, 14.10.2017, 12:31 | Сообщение # 6
Мы только из Парижа прилетели, с мужем решили туда в этом году отправится. Впечатления море, как там красиво, я даже словами передать не могу. А сколько магазинов, я столько одежды накупила. В общем, советую!

DgekДата: Суббота, 14.10.2017, 12:38 | Сообщение # 7
Выбор места для отдыха - это вечная проблема, для нашей семьи. Я люблю активный отдых, экскурсии и все такое, а жена на пляже с коктейлем полежать. Вот и сейчас, в который раз спорили, но я победил. Вообще, обычно, жена выбирает, ну а я соглашаюсь. Так вот, я хочу поехать в этом году в Израиль, уже очень давно хочу посетить эту страну. Даже уже экскурсии в Израиле присматриваю на этом сайте: http://tourprivate.net/excursions . Ну и там море есть, так что жене моей тоже будет чем заняться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Отдых
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+