RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
MmalaДата: Вторник, 19.09.2017, 02:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно закончился ремонт в нашей новой квартире, и сейчас мы заняты ее обстановкой. Никак не можем определиться, какую мебель выбрать для гостиной. Что можете мне посоветовать?

FantazyДата: Вторник, 19.09.2017, 02:17 | Сообщение # 2
Нам с мебелью очень подфартило. Наши близкие родственники выезжали за границу, и нужно было срочно продать квартиру. Практически всю мебель они отдали нам, поскольку знали, что мы делаем ремонт у себя.

JujanaДата: Вторник, 19.09.2017, 02:43 | Сообщение # 3
Для своей квартиры я уже успела заказать стенку в гостиную. Теперь необходимо определиться с мягкой мебелью. Гости у нас бывают довольно часто, поэтому нужно сделать комнату максимально комфортной. Как вариант рассматриваю диван Бирмингем http://ladya.ru/katalog/product/birmingem который функциональный и с интересным дизайном.

EgorkaДата: Вторник, 19.09.2017, 02:57 | Сообщение # 4
В нас в гостиной стоит шкаф-купе, диван и стол со стульями для гостей. Это вся мебель, которая у нас там есть. А вы для себя сами решайте что вам нужно.

МахитоДата: Вторник, 19.09.2017, 18:00 | Сообщение # 5
Если Ваша гостиная больших размеров, тогда можно поставить в ней подвесное кресло из ротанга. Они удобны и сейчас очень популярны. Мой сын видел такое у своего друга и теперь просит, чтобы я ему купила такое. Самый подходящий для нас вариант, я присмотрела на этом сайте https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla Думаю, что белое кресло впишется в наш интерьер гостиной.

StarliДата: Суббота, 30.09.2017, 10:42 | Сообщение # 6
А мы в Икея мебель покупали, там такой хороший выбор. Вам действительно нужно определиться какая именно мебель вам нужна. Посмотрите картинки дизайна в интернете, может что-то понравится, и вы себе подобный интерьер сделаете.

КаринаДата: Суббота, 30.09.2017, 10:45 | Сообщение # 7
Автор, как я вас понимаю, мне казалось ремонт самое сложное, что может быть. А как подошло время выбирать мебель, поняла, что нет. Вот действительно, мы уже который день с мужем по магазинам ходим, но толку нет. Не знаю, может это я такой придирчивый покупатель, но мне все не нравится. У нас еще дизайн современный, гостиная в светлых тонах. А что-то в наших магазинах, дизайн мебели только под дерево встречается. Я уже начала в интернете варианты присматривать. На этом https://mebel-nova.ru/modulni....a сайте, смотрела Ацтека мебель, может закажу.

Сообщение отредактировал Карина - Суббота, 30.09.2017, 10:46

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для гостиной
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+