RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кроватьдлясына
Кроватьдлясына
VladkaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 05:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нашему старшему сыну исполнилось три года. Ребенок у нас довольно рослый, поэтому ему уже тесно в старой кроватке. Никак не могу определиться с новым спальным местом для малыша. Что посоветуете?

FantazyДата: Воскресенье, 17.09.2017, 05:28 | Сообщение # 2
У нас мальчишки-близнецы, которым скоро исполнится три года. Мы решили сэкономить пространство в комнате, чтобы детям было где играть, поэтому заказали у знакомого мастера двух-ярусную кровать. Со дня на день должна быть готова.

JujanaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:53 | Сообщение # 3
У нас часто остается свекровь с ночевкой, поэтому мы рассматривали такой вариант, как покупка дивана-малютки в детскую. А позже купили надувной матрас, который при необходимости накачиваем. И теперь выбираем кровать для ребенка 3 лет http://www.мебелёнок.рф/ Понравилось сразу несколько вариантов, но я никак не могу определиться между ними.

MmalaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:41 | Сообщение # 4
Мы купили суну кровать-машину, он настолько обрадовался, что в первую же ночь пошел спать отдельно. Хотя я очень волновалась как мы его приучим спать в своей комнате. Думала, будет засыпать с нами, а потом переносить будем.

MilanaДата: Суббота, 21.10.2017, 01:31 | Сообщение # 5
У меня ребенку сейчас два годика, но мы с мужем уже тоже думаем о том, какую кровать выбрать для дочки. Я нашла на этом мебельном портале интересную статью о том, как выбирать детскую кровать от 3 лет http://berkem.ru/ Думаю, она для вас тоже окажется полезной. Там как раз написано на что именно обращать внимание при выборе кровати и есть обзоры разных моделей

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кроватьдлясына
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+