RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Очень мало клиентов.
Очень мало клиентов.
StasBurislovДата: Вторник, 04.05.2021, 11:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я в прошлом году закончил университет, теперь я юрист. Работаю уже почти год, создал свой сайт, а клиентов вообще нет, только знакомые и их знакомые. Не подскажите, как юристу искать клиентов?

IliaSysoevДата: Вторник, 04.05.2021, 11:30 | Сообщение # 2
Мне кажется, было неправильно сразу после университета начинать работать на себя. Нужно было устроится в какую-то компанию, набраться опыта, завести свою базу клиентов, а уже после начинать работать на себя.

VictorIsaevДата: Вторник, 04.05.2021, 11:36 | Сообщение # 3
Так и находятся клиенты, сарафанное радио до сих пор очень хороший способ рекламы. Просите ваших клиентов рекомендовать вас, можете даже за это предлагать скидки на следующие услуги.

DimaGuschinДата: Вторник, 04.05.2021, 11:40 | Сообщение # 4
Ну а что вы хотели, в нашей стране юрист одна из самых популярных профессий, очень большая конкуренция и за каждого клиента идет битва. Благо сейчас есть много компаний, которые сами занимаются поиском клиентов для юристов, ну естественно не бесплатно. Вот, например, одна из таких компаний https://www.law-group.biz/all-leads/.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Очень мало клиентов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+