RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Товарный знак
Товарный знак
ПилипокДата: Суббота, 01.05.2021, 09:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу зарегистрировать название своей фирмы и логотип, чтобы защитить себя от недобросовестной конкуренции. Подскажите, куда мне лучше обратиться?

NikkitaДата: Суббота, 01.05.2021, 09:40 | Сообщение # 2
Автор, Вам надо обращаться с Роспатент, только они занимаются регистрацией товарных знаков на товары и услуги. Вы должны заполнить заявление, предоставить изображение знака, а также определиться с объемом притязаний. Также, оплатить пошлину, ее размер можно посмотреть на сайте. Если требуется помощь, можете обратиться к патентным поверенным http://www.internationallegalbridge.com/collect....-znakov

PitRadenДата: Суббота, 01.05.2021, 09:46 | Сообщение # 3
Товарный знак можно зарегистрировать и самостоятельно, главное, изучить все методические рекомендации и правильно заполнить форму. Это не очень сложно.

PugovkaДата: Суббота, 01.05.2021, 09:49 | Сообщение # 4
Не скажите. Если обратиться к патентному поверенному, то он сможет провести предварительный поиск на схожесть, а это очень важно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Товарный знак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+