RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Серверное оборудование
Серверное оборудование
AkinotaxeДата: Четверг, 29.04.2021, 09:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В офисе своей фирмы планирую установить новое серверное оборудование поэтому сейчас ищу нормальные варианты. У кого есть опыт подскажите какое серверное оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны?

БабнякДата: Четверг, 29.04.2021, 09:42 | Сообщение # 2
Уже долгое время использую серверное оборудование Hewlett Packard и хочу сказать что претензий к нему нет. Конечно цены на такое оборудование не самые выгодные но зато качество на высоте.

BonilorensДата: Четверг, 29.04.2021, 09:54 | Сообщение # 3
Мне кажется что сейчас выгоднее найти сервер для аренды чем покупать новое оборудование. Есть масса компаний которые предлагают недорого арендовать выделенный сервер.

paveldancerДата: Четверг, 29.04.2021, 09:58 | Сообщение # 4
Я всегда стараюсь использовать лучшее серверное оборудование для работы и вам рекомендую так делать. Знаю что сейчас популярностью пользуется сервер ProLiant Gen9 поэтому его вам рекомендую купить. Найти и заказать такой сервер можно онлайн и нужно только выбрать проверенную компанию для сотрудничества, например вам подойдет компания HPE Россия https://www.hpe-russia.ru.com/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Серверное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+