RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Биржа криптовалюты
Биржа криптовалюты
БабнякДата: Вторник, 27.04.2021, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для торговли криптовалютой ищу для себя надежную биржу и сейчас изучаю разные варианты. Подскажите какие биржи сейчас оптимально подходят для русскоязычных пользователей?

BonilorensДата: Вторник, 27.04.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Я советую вам для трейдинга использовать только надежные биржи такие как binance. Эта биржа давно работает и там для торговли созданы очень хорошие условия.

AkinotaxeДата: Вторник, 27.04.2021, 11:45 | Сообщение # 3
Насколько я знаю все известные и популярные криптовалютные биржи поддерживают русский язык поэтому вам стоит посмотреть лучшие биржи после чего уже сделать выбор.

paveldancerДата: Вторник, 27.04.2021, 11:49 | Сообщение # 4
Найти все самые популярные биржи криптовалют на русском языке сейчас можно на сайте https://cryptos-rating.ru/birzhi-kriptovalut-na-russkom-yazyke.html Я рекомендую вам почитать информацию про все биржи для того чтобы узнать где предлагают нормальные условия для торговли и выгодные комиссии после чего уже там регистрироваться. Последнее время я торгую на бирже LocalBitcoins и в целом мне она подходит.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Биржа криптовалюты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+