RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Уборка квартиры
Уборка квартиры
FantazyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы планировали переехать в новую квартиру до наступления холодов. Основную часть работы закончили, нужно теперь хорошенько потрудиться над уборкой помещения. Я после операции не могу этим заняться, а муж за границей. Как быть?

JujanaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Отложите это занятия до приезда супруга. Вам ни к чему такие нагрузки, лучше от этого не станет никому. Можно попытаться договориться с родными или близкими друзьями, чтобы они помогли Вам с уборкой квартиры.

MmalaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:20 | Сообщение # 3
У меня схожая проблема с ремонтом и уборкой, вот только времени ждать совершенно нет. Нужно успеть закончить ремонт до появления малыша на свет. До этого радостного события остались считанные дни. Думаю обратиться в клининговую компанию http://servicedoma.ru/ что-бы ее сотрудники помогли с уборкой, потому что сама уже точно не справлюсь.

EgorkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:25 | Сообщение # 4
Можно купить газету с объявлениями и там найти человека, который поможет с уборкой за определенную сумму денег. Ну, или обратиться в специальные компании, которые этим занимаются.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Уборка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+