RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Старые металлические сооружения
Старые металлические сооружения
DianannДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас на площадке есть старые металлические сооружения. Уже давно стоял вопрос об их удалении, но ве никак не могли определиться с заменой. Теперь родители сами решили их заменить на новый спортивный инвентарь. Но надо куда-то деть старый металл. Что посоветуете?

MarishkaДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:08 | Сообщение # 2
Ну так попросите местные власти пускай вам помогут избавиться от старых турников. Или просто выкиньте их на свалку.

OlutaДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:11 | Сообщение # 3
Я не согласна с предыдущим комментатором. Что означает просто выкиньте на свалку? Ведь это металл, который стоит денег. Думаю, намного лучше будет обратиться в компанию, которая занимается приемом металлолома https://sagamet.ru/ Кстати, если я не ошибаюсь, то они сами приезжают и делают демонтаж того, что вы им сдаете. а этом еще и заработать сможете.

GloriyaДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:14 | Сообщение # 4
А я не понимаю вообще, зачем заморачиваться и делать работу мэрии. Это они должны ставить разные спортивные площадки и думать о молодежи.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Старые металлические сооружения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+