RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шнурки в обуви
Шнурки в обуви
ТаисияГринДата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купила себе белые кроссовки и хочу использовать цветные шнурки, но купила, а они очень длинные. Можно что-то придумать, чтоб они лишние не были и не обрезать? Просто такого цвета другой длины больше не нашла...

Сообщение отредактировал ТаисияГрин - Воскресенье, 25.04.2021, 08:18

жИринДата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:25 | Сообщение # 2
Я обрезал до нужной мне длины и потом одну специально обработал кончик, где срезалось -клей ПА использовал. Получается плотный "наконечник", нитки не распускаются.

КатринкаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:31 | Сообщение # 3
Вам нужно или покупать новые шнурки нужной вам длины, или использовать красивые способы их завязывания - тогда длина может уменьшиться. "Убьете сразу двух зайце сразу" - и длину уберете, и красивый узор из шнурков на кроссовках получите. Как красиво завязать шнурки смотрите тут https://www.furnishhome.ru/article....ov.html

Сообщение отредактировал Катринка - Воскресенье, 25.04.2021, 08:38

БогдасьДата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:35 | Сообщение # 4
Если у меня в обуви длинные шнурки то я их просто прячу боковину обуви -засовываю туда и они мне не мешают. А ещё в ютубе поищите способы как это делается-там много приемов есть.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Шнурки в обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+