RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Очень часто болею
Очень часто болею
FantazyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из-за холодных полов в квартире я постоянно болею, поскольку хожу босиком. Со мной находится маленький ребенок, и я боюсь его заразить, или что он тоже заболеет. Посоветуйте, как решить эту проблему?

JujanaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:01 | Сообщение # 2
По этой причине мы с супругом делали пол с подогревом, поскольку в доме тоже есть маленькие дети, а их невозможно заставить надеть носки или обуть комнатные тапочки. а так ножки всегда в тепле и комфорте.

MmalaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:12 | Сообщение # 3
У нас та же проблема. Сколько уже денег ушло на лекарства. Пробовали стелить ковры, но у меня аллергия на пыль, а она в них накапливается моментально. Пришлось вывезти их к маме на дачу. Я вот подумываю себе тапки войлок купить http://www.wool-ptk.com/acsessuari/tapki-iz-voiloka/ а ребенку пинетки, чтобы ножки не мерзли. Может, это хоть как-то решит проблему.

VladkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:21 | Сообщение # 4
Как по мне, то вы просто безответственная. Вы знаете что часто болеете от того, что ходите босиком по полу и мерзните в ноги. Но неужели так тяжело купить комнатные тапочки теплый?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Очень часто болею
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+