RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
Подарок
MmalaДата: Четверг, 07.09.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья обустроили дачный дом и пригласили нас туда на новоселье. А я без понятия, что дарят на новоселье. Кто в этом разбирается, помогите выбрать подарок?

FantazyДата: Четверг, 07.09.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Можно выбрать подарок, исходя из увлечения хозяев. Или же купите им самовар, думаю, это хороший подарок для дачи. Когда будут собираться компанией отдыхать там, то он точно пригодится.

EgorkaДата: Четверг, 07.09.2017, 19:40 | Сообщение # 3
На новоселье можно подарить набор кухонных полотенец, красивый плед или чайный сервиз, эти вещи никогда лишними не будут. Если учитывать тот вариант, что вы едите на новоселье на дачу, то еще, как вариант в качестве подарка можно рассмотреть раскладушку на ламелях http://gardenly.ru/collection/raskladushki-s-lamelyami на которой ваши друзья будут отдыхать на свежем воздухе. Если конечно вас цена устраивает

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 07.09.2017, 19:40

JujanaДата: Четверг, 07.09.2017, 19:44 | Сообщение # 4
А мангал или кресло-качалку не хотите купить? Думаю, что это был бы отличный и главное нужный подарок для дачного домика. У нас, например, они есть.

КаринаДата: Среда, 13.09.2017, 11:16 | Сообщение # 5
На новоселье обычно дарят предметы интерьера, или то что может пригодиться в быту. Это может быть красивая картина, которую ваши друзья повесят на стену. Или вообще, можно купить набор тарелок, сервиз, или постельное белье. Вариантов ведь очень много, можно бесконечно перечислять. Еще, к примеру, можно зеркало в раме купить в Москве такое https://shop.djokonda.ru/framed-mirrors/ . Тоже неплохой подарок, как мне кажется.

МахитоДата: Суббота, 16.09.2017, 11:58 | Сообщение # 6
На новоселье обычно дарят посуду, постельное, технику, часы. Я бы на Вашем месте подарила императорский фарфор, купить такой можно в этом интернет-магазине https://imperial-porcelain.ru/. Считаю, что это довольно таки подходящий и необходимый подарок для каждого из нас. Лично, я бы очень обрадовалась такому фарфору.

CherriДата: Пятница, 10.11.2017, 07:15 | Сообщение # 7
Обычно на новоселье дарят бытовые приборы, посуду. Конечно можно элементы декора дарить. Например вазу напольную, или маленький фонтанчик.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+