RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Строительство дома
Строительство дома
БабнякДата: Среда, 21.04.2021, 09:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У себя на дачном участке хочу построить новый дом и думаю какой материал выбрать для строительства. Также хотел узнать где в Москве можно найти опытных специалистов для такой работы?

paveldancerДата: Среда, 21.04.2021, 09:21 | Сообщение # 2
Знаю что многие сейчас предпочитают строить дома их бруса. Такие дома конечно очень красиво смотрятся но за ними нужно постоянно следить и поддерживать в хорошем состоянии.

BonilorensДата: Среда, 21.04.2021, 09:25 | Сообщение # 3
У меня есть опыт работы с компанией Brusmaster и ее вам могу рекомендовать. У этой компании можно заказать как кирпичный дом так и дом из бруса поэтому вам она точно подойдет.

AkinotaxeДата: Среда, 21.04.2021, 09:28 | Сообщение # 4
Выбор материалов для строительства дома зависит от вашего бюджета но есть и другие важные факторы которые нужно учитывать. Лично я бы вам рекомендовал строить каркасный дом потому что у него есть ряд преимуществ и стоит он недорого. Знаю что в Москве есть надежные компании которые занимаются строительством таких домов, например подойдет компания каркасные дома ком https://karkasnyie-doma.com/

OlegBedynДата: Четверг, 22.04.2021, 18:26 | Сообщение # 5
Тоже планирую летом начать строительство своего загородного дома, вот только с материалом для дома пока не определился. В интернете много информации о каркасных домах https://jurnalstroy.ru/karkasnye-doma.html и вроде бы у них много плюсов, и строятся быстро, и стоят относительно недорого. Так что склоняюсь к этому варианту.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+