RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продажа машины
Продажа машины
FikucДата: Вторник, 05.09.2017, 15:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно продать свой старый автомобиль БМВ Е 60, подскажите, куда можно обратиться, чтобы машину забрали по выгодной цене, можно как по Московской области, так и в самой Москве.

Сообщение отредактировал Fikuc - Пятница, 08.09.2017, 10:58

KaribaДата: Вторник, 05.09.2017, 18:25 | Сообщение # 2
Сейчас предостаточно разных компаний, где можно продать машину, правда, не везде нормальные условия по оценке и выплатам. Попробуйте обратиться в компанию Выкуп Авто 77, у них вроде бы выгодный выкуп авто с пробегом в Москве https://vikup-auto77.ru/vykup-avtomobilya-s-probegom/ к тому же, они работают и по Московской области.

Сообщение отредактировал Kariba - Пятница, 08.09.2017, 10:57

MarkoДата: Вторник, 05.09.2017, 20:07 | Сообщение # 3
Я думаю, что по выгодной цене машину можно продать только в том случае, если вы найдете покупателя. Вот только здесь другая проблема, покупателя можно найти за неделю, а можно и вообще не найти.

AskomaДата: Вторник, 05.09.2017, 20:59 | Сообщение # 4
Для начала можете попробовать вывесить объявление в интернете и на столбах о продаже машины, если конечно же это не к спеху, может в течение месяца и найдете покупателя. А если не выгорит, то тогда уже ищите компании по выкупу машин.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продажа машины
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+