RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » мужская сумка
мужская сумка
SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Где можно купить хорошую мужскую сумку, сумку брендовую. Хочу узнать, есть ли интернет-магазин именно, а не бутик, чтобы можно было оформить заказ? Тем более, я думаю, что в интернет-магазине будет стоить такая сумка гораздо дешевле, тем более в магазинах такого типа часто бывают скидки. Хочу у вас узнать название таких магазинов и получить ссылки на них. Рада, если вы отпишитесь. Спасибо!

Yanis25Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:16 | Сообщение # 2
Хочу посоветовать очень хороший магазин «GLOBESTYLE» https://globestyle.ru/brands/hermes , где в настоящее время огромные скидки на женские сумочки и кошельки, и так далее. Здесь достаточно большой ассортимент, причём сумки не только женские и мужские, но есть многое другое от известных брендов. Поэтому этот магазин могут посетить абсолютно все, тем более, что здесь продают достаточно качественные вещи. Я думаю, что они многим будут по душе, тем более учитывая тот факт, что здесь такие хорошие скидки по пятьдесят процентов. Мне кажется, покупать хорошие вещи со скидками это супер.

karaskalДата: Среда, 21.04.2021, 20:17 | Сообщение # 3
Оно то так конечно , но учтите что вы не сможете вживую увидеть эту саму сумку

azaliyaДата: Среда, 21.04.2021, 21:15 | Сообщение # 4
Неплохие сумки можно найти на Алиэкспресс по очень низким ценам. Но чтобы не попасть на плохого продавца советую вам делать там покупки через AliRadar https://aliradar.com/ . Сама уже несколько лет через них делаю покупки и очень всем довольна

Форум » Общий » Вопрос - ответ » мужская сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+