RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу продать металлом
Хочу продать металлом
dimkaДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вышло так, что у меня есть в заначке различные цветные металлы, причем в большом количестве. Подскажите, в каких местах можно продать цветной металл как можно выгодней и чтоб без лишних хлопот?

marssДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:05 | Сообщение # 2
Пройдитесь по местным гаражным кооперативам и там поспрашивайте о вашем вопросе. Просто обычно в таких местах часто работают частные пункты приема металла и можно сдать что хочешь.

ValetДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:28 | Сообщение # 3
Лично я считаю, что насчет продажи каких-либо металлов лучше все-таки обращаться в официальные пункты приема лома. Где помимо честных демократических цен на скупку металла вы еще будете уверены в безопасности и легальности самой сделки. Тем более, при необходимости ваше добро могут бесплатно вывезти работники приемок, что как по мне удобно. Так что сдать цветной металл вы можете попробовать и вот здесь https://sagamet.ru/ .

leonДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:34 | Сообщение # 4
Автор, если у вас есть медь, латунь и бронза, то такой цветмет и я могу приобрести у вас по хорошим ценам. Только я скупаю такой металл от 1 тонны. Если вам интересно, то пишите в личку.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу продать металлом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+