RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как стать обладательницей красивых волос
Как стать обладательницей красивых волос
DianannДата: Среда, 14.04.2021, 23:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я никогда не могла похвастаться густотой и длинной своих волос. Но все же, хоть немного, но они имели какой-то вид. После рождения двоих детей волос практически не осталось. Подскажите, можно ли как-то вернуть хоть то состояние, которое было ранее?

MarishkaДата: Среда, 14.04.2021, 23:42 | Сообщение # 2
Скорее всего вы уже не сможете вернуть то, что было. Зачастую женщины за деток многим расплачиваются. Но, как по мне, оно того стоит.

OlutaДата: Среда, 14.04.2021, 23:45 | Сообщение # 3
В принципе, естественные волосы вы уже однозначно не вернете. Но благо, что инновации не стоят на месте и можно спокойно воспользоваться, например, кератиновым наращиванием волос https://hair-care.su/keratir....e-volos Думаю с использованием этой процедуры, вы станете обладательницей желаемых локонов.

GloriyaДата: Среда, 14.04.2021, 23:48 | Сообщение # 4
А я подстриглась под мальчика и абсолютно чувствую себя счастливой. Неужели волосы играют такую огромную роль? Мне всегда казалось, что здоровье куда важнее.

MilanaДата: Суббота, 01.05.2021, 18:45 | Сообщение # 5
У меня тоже волосы выпадали сильно после беременности, это происходит из-за гормонального сбоя чаще всего. Но со временем все приходит в норму. Витамины вы принимаете? Советую витамины группы В, аевит и биотин. А какими шампунями, бальзамами пользуетесь? Я сейчас перешла на твердые шампуни и кондиционеры. У них натуральный состав - эфирные масла, экстракты трав, они не содержат силикона. Я в интернете покупаю такую косметику https://muskari.ru/for_hair/ Попробуйте и вы, может и вам она поможет быстрее восстановить волосы

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как стать обладательницей красивых волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+