RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт смартфона
Ремонт смартфона
SamsungДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У жены недавно сломался смартфон Sony Experia, просто перестал включаться. А он ей так нравился, говорит, если и покупать новый, то такой же. А я думаю, может сначала в ремонт его сдать, вдруг можно починить - все же дешевле будет, чем новый. Может посоветуете, куда можно обратиться, а то до этого не приходилось телефоны ремонтировать?

VoditelДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:46 | Сообщение # 2
Да что мало мастерских мобильных телефонов в городе?! Отнесите в любую, пусть ему сначала диагностику сделают, может уже и смысла нет его ремонтировать.

KiruhaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 10:54 | Сообщение # 3
Насчет любой мастерской - это Вы погорячились, не каждый мастер сможет починить. У нас был случай, но с Samsung, тоже телефон перестал включаться, кому только не показывали: то деталей таких нет, то дешевле новый купить, один даже сказал, что это китайская дешевка. Пока не отдали в сервисный центр, там быстро починили и без лишних слов. Так что советую и Вам так поступить, тем более Sony техника хорошая, а Xperia не такой и дешевый телефон. Вот на всякий случай сайт центра в Москве https://servisnyj-centr-s.ru/ .

SilickДата: Воскресенье, 04.04.2021, 11:01 | Сообщение # 4
Я согласен, что лучше отдать телефон в фирменный сервисный центр, так как слышал, что в обычных мастерских могут оригинальные запчасти поменять на китайские.

Сережик23Дата: Суббота, Вчера, 12:37 | Сообщение # 5
Добрый день, я тоже считаю, что конечно же лучше отдать ваш телефон в ремонт, но обязательно, профессиональных. Кстати, я даже могу вам такой посоветовать, вот он https://sotafix.ru/ Обращайтесь, получите бесплатную диагностику, качественный ремонт и гарантию. Я это уже проверил на себе и остался полностью доволен оказанными услугами.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+