RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вездеход для охоты
Вездеход для охоты
ГрызунДата: Суббота, 03.04.2021, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мое хобби это охота, рыбалка и экстремальные путешествия по бездорожью, без специальной техники некоторые участки просто невозможно преодолеть. Планирую купить вездеход. Вопрос в том, какой выбрать, где их продают по низким ценам.

ЛокисДата: Суббота, 03.04.2021, 21:06 | Сообщение # 2
Если вас интересуют подержанные вездеходы, то на Юле и Авто есть масса объявлений о их продаже. Про качество сказать сложно, нужно смотреть технику визуально.

МартинДата: Суббота, 03.04.2021, 21:14 | Сообщение # 3
Каких только вездеходов не появилось на нашем рынке за последние годы. Выбор действительно не ограничен. Из последних разработок наших специалистов , самая интересная модель, на мой взгляд, это вездеход Медведь -Шатун https://medved-avto.ru/stati/vezdexod-shatun/ Основные его технические характеристики можете узнать на сайте.

ТалисманДата: Суббота, 03.04.2021, 21:18 | Сообщение # 4
А я бы вам рекомендовал обратить внимание на модель Медведь М- это снегоболотоход, разработан именно для труднопроходимых мест. Его особенность, дизельный двигатель и ширина гусениц 700мм

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вездеход для охоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+