RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бытовая техника
Бытовая техника
KosmicheskayaДата: Суббота, 27.03.2021, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собрались делать ремонт на кухне, решили, что не мешало бы и бытовую технику обновить. Мебель будем делать на заказ, поэтому нужно будет купить духовой шкаф и варочную поверхность. Холодильник еще под вопросом – он работает, но ему уже около 20 лет. Какой фирмы посоветуете покупать технику?

LambadaДата: Суббота, 27.03.2021, 18:23 | Сообщение # 2
У меня почти вся бытовая техника фирмы Hansa. Я долго изучала отзывы, никак не могла определиться с выбором производителя. Сейчас меня все устраивает, и я рада, что выбрала именно эту марку. Бытовую технику лучше покупать на официальном сайте. Вот, посмотрите, что можно выбрать https://www.hansa.ru/ Если интересно, сравните характеристики и цены с другими производителями.

KamilliaДата: Суббота, 27.03.2021, 18:35 | Сообщение # 3
Мы купили недавно духовой шкаф и варочную поверхность фирмы Горенье. По характеристикам меня все устраивает, выпечка в духовке просто радует. В общем, я полностью довольна.

PonochkaДата: Суббота, 27.03.2021, 18:44 | Сообщение # 4
Наверное, сколько людей, столько и мнений. Определитесь для начала с ценовой категорией, потом изучайте характеристики. А холодильник, если он у вас не встраиваемый, можно будет потом купить отдельно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+