RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой гриль выбрать
Какой гриль выбрать
ГрызунДата: Четверг, 25.03.2021, 20:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой гриль выбрать для дачи газовый или угольный? Где еда готовиться вкуснее? Тут главное не деньги, а качество приготовления и удобство в использовании.

РомантикДата: Четверг, 25.03.2021, 20:30 | Сообщение # 2
В газовом гриле не готовил, не пришлось, у меня на даче угольный. Купил его исходя из дешевой цены, по сравнению с газовым, угольный гриль на порядок дешевле.

ТалисманДата: Четверг, 25.03.2021, 20:38 | Сообщение # 3
Я считаю в каждой модели есть свои плюсы и минусы. Газовый гриль проще в эксплуатации, на нём легче готовить. не нужно каждый раз покупать для него уголь, это тоже не маловажно. Посмотрите тут сами какие есть варианты модель https://www.maestrobbq.ru/catalog....e_grili К тому же дым от угля не рекомендуется врачами, как оказалось он неблагополучно влияет на организм человека.

СерыйДата: Четверг, 25.03.2021, 20:41 | Сообщение # 4
Мне больше нравиться еда пропитанная дымком, тут особый аромат. Иногда себя баловать такой едой совсем не опасно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какой гриль выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+