RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Соцсеть одноклассники
Соцсеть одноклассники
ТаисияГринДата: Среда, 24.03.2021, 08:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть тут те, кто пользуется Одноклассниками? У меня постоянные проблемы с входом на свою страницу. Восстанавливаю, новый пароль делаю и тогда вхожу. Почему так происходит?

жИринДата: Среда, 24.03.2021, 08:18 | Сообщение # 2
Потому что эта соцсеть глючная. Не хожу туда уже давно, часто было тоже проблемы с входом. Есть телеграмм и там можно общаться со всеми. Да и часто время впустую в ОК проводишь -"зависаешь" там)

КатринкаДата: Среда, 24.03.2021, 08:23 | Сообщение # 3
А я люблю эту социальную сеть. Там много интересного есть - игры разные, группы, рецепты нахожу и обсуждаем с девочками . Так что я оттуда не ухожу и другую альтернативу пока не нашла. А если есть какие-то проблемы, то вот тут есть все ответы про вход на мою страницу в одноклассниках https://sos-odnoklassniki.ru/pomoshc....assniki

БогдасьДата: Среда, 24.03.2021, 08:29 | Сообщение # 4
Когда-то пользовался ею, сейчас нет. Нет времени на такие соцсети. Лучше я что-то почитаю полезное нежели буду там сидеть. Для всего остального общения есть вайбер.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Соцсеть одноклассники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+