NatashaLapteva | Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Хочу на лето купить себе сандали на высокой подошве, а то надоело уже в кроссовках ходить, жарко очень. Походила по магазинам в торговых центрах, но ничего подходящего не нашла. Либо на подходящие мне сандали размеров нет, либо модель не нравится. Может подскажите какой-нибудь хороший обувной интернет магазин?
|
|
| |
GusevaOlga | Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:34 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Нужно было заказать в магазине сандали нужного вам размера, а они бы их отложили, ну или позвонили вам, как только можно будет забрать. Я сама так делаю, потому что у меня 32 размер ноги, такая обувь для взрослых мало где есть, только для детей.
|
|
| |
ViktoriaPehova | Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:37 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Я в последнее время покупаю всю обувь только на сайте Asos. Там есть и обычные бренды, но есть модели и от самих Asos, они по качеству очень хорошие, а по цене в 2 раза ниже того же Nike или Adidas.
|
|
| |
AnnaBelova | Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:40 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Их мало в обувных магазинах, потому что сандали, тем более на высокой подошве, нынче не в моде, поэтому магазины и стараются их не закупать. Вот, например, каталог женской обуви, там можете поискать нужные вам сандали https://www.bashmag.ru/women/shoes-w . Но, если ничего не найдете, то тогда можете поискать в BrandShop, там подороже, но тоже неплохой ассортимент.
|
|
| |