RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Одеяло.
Одеяло.
GellaДата: Вторник, 23.03.2021, 13:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Надо купить новое одеяло, вообще я привыкла спать под ватным, так как очень люблю тепло, но сейчас столько всяких новых наполнителей появилось, глаза разбегаются. Напишите пожалуйста каким пользуетесь вы и довольны ли вы своим выбором.

TanyuschaДата: Вторник, 23.03.2021, 13:17 | Сообщение # 2
Нам на новоселье подарили одеяло из верблюжьей шерсти, сама бы я наверное на него даже внимания не обратила. Такое теплое, легонькое оказалось, нам так понравилось, что уже всей семье купили.

KarlaДата: Вторник, 23.03.2021, 13:26 | Сообщение # 3
У нас было верблюжье, да, оно теплое, но мне не понравился специфический запах, даже спать под ним не смогла. Купила в итоге одеяло из файбертека и полностью довольна, теплое, легкое, недорогое, стирать можно в машинке

RonaДата: Вторник, 23.03.2021, 13:53 | Сообщение # 4
А мне очень по душе пришлось одеяло из натурального пуха, конечно стоит оно подороже, но я еще ни разу не пожалела что купила. Воздушность и легкость не единственное преимущество, одеялко с таким наполнителем практичная и долговечная вещь, особенно хороши изделия кассетного типа. Так что советую обратить внимание именно на пуховые одеяла: https://lux-postel.com/165-pukhovye-odeyala

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Одеяло.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+