RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Есть в Мск частные психиатры которых можно вызвать на дом?
Есть в Мск частные психиатры которых можно вызвать на дом?
KiritiiДата: Суббота, 20.03.2021, 11:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть в Мск частные психиатры которых можно вызвать на дом? Срочно ищу клинку частной психиатрии, куда стоит обращаться?

ManamosДата: Суббота, 20.03.2021, 15:17 | Сообщение # 2
на авито как по мне найти можно клинику, там услуги публикуются иногда

MailanДата: Воскресенье, 21.03.2021, 10:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте, если вам нужна психиатрия хорошая, то как по мне вам следует обращаться в эту клинику http://psihiatriya-mos.ru Как по мне клиника очень хорошая, уверен что вам она понравится, у меня вот знакомый вызывал врача на дом через их контору, приехал врач быстро и решил все вопросы

LolaNovikovaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:29 | Сообщение # 4
В принципе можно, все зависит от ситуации

LolaNovikovaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:31 | Сообщение # 5
Если еще актуально, то можно посмотреть здесь https://tlt.docdoc.ru/doctor/psihiatr поиск по нужному городу, указаны все психиатры, и как они принимают. Но на практике обычно отправляют бригаду врачей по адресу, а там уже принимают решение, или на дому наблюдать, или забирать в клинику.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Есть в Мск частные психиатры которых можно вызвать на дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+