RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблемы с кондиционером авто
Проблемы с кондиционером авто
БыкДата: Суббота, 20.03.2021, 08:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто скажет, по какой основной причине кондиционер моего автомобиля стал холодить немного хуже? В сервисе говорят что нужно его заправлять, но я проводил такую процедуру полгода назад.

ChakkiДата: Суббота, 20.03.2021, 08:48 | Сообщение # 2
Ну так заправьте кондиционер, всем проблема. Думаю, вряд ли вас пытаются обмануть мастера автосервиса. Когда с моим кондиционером была такая же проблема, на СТО залили фреон и все нормализовалось.

ПрофитДата: Суббота, 20.03.2021, 08:55 | Сообщение # 3
Однозначно проблема с вашим кондиционером не в том, что его просто напросто нужно заправить, а в том, что где-то происходит утечка, или есть проблема с компрессором автомобильного кондиционера. В любом случае вам стоит заказывать ремонт устройства. И если что, можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, скажем, тут https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera .

ДокторДата: Суббота, 20.03.2021, 09:00 | Сообщение # 4
Скорей всего ваш автокондиционер загрязнен. Это чуть ли не основная причина того, что он стал неважно холодить. В первую очередь закажите услугу его чистки, после чего проверьте эффективность его работы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проблемы с кондиционером авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+