RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу достроить дом
Хочу достроить дом
LePrikonДата: Пятница, 19.03.2021, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте, где, кроме банков можно оформить займ? Год назад выгнали коробку дома на нашем участке, но строительство по финансовым проблемам не могли продолжить. Арендовать квартиру надоело, хочется поскорее переехать в свое жилье. В банке мне отказали.

fadeyДата: Пятница, 19.03.2021, 13:45 | Сообщение # 2
А по какой причине вам отказали в банке? Я несколько месяцев назад оформлял кредит - нужна была крупная сумма, мне ее выдали. Но, правда, у меня официальная зарплата высокая.

IgorekДата: Пятница, 19.03.2021, 13:51 | Сообщение # 3
Если в банке вам отказали, то, как вариант, вы можете взять в долг у частного лица. Вот, посмотрите, какие есть предложения https://litecred.vip/3-chastnyy-zaym Мне как-то приходилось брать займ у частного инвестора. В банках мне отказывали из-за плохой кредитной истории, к тому же и работал я в то время неофициально. Подписывали договор на год, вернул на пару месяцев раньше.

DizhonskiyДата: Пятница, 19.03.2021, 14:04 | Сообщение # 4
Судя по всему, сумма вам нужна немалая. Самые затратные работы в строительстве – это коммуникации, внутренняя отделка и крыша. Я бы не стал рисковать с кредитом, вдруг что-то пойдет не так.

LilikaTДата: Пятница, 19.03.2021, 21:20 | Сообщение # 5
На самом деле вам нужно понять, по какой причине в банках отказ. Часто бывает, что в кредитную историю некорректную отметку ставят. Но это исправить можно. Попробуйте выписку заказать для начала

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу достроить дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+