RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сделать мануальную терапию в Москве
Сделать мануальную терапию в Москве
alex_petrovДата: Четверг, 18.03.2021, 20:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
При появлении шейного остеохондроза я сразу принялся искать поблизости клинику, в которой делают качественную мануальную терапию. Одной из таких клиник для меня является https://doct.ru/directions/manualnaya-terapiya/
Я решил не обращаться к таблеткам или хирургам, а решил по совету своих знакомым, пройти специальный курс у мануального терапевта. Как итог, отличное самочувствие, и полное отсутствие даже намека на боли в шее. Лечение стоило недорого, так как я не запускал свою болезнь, а обратился сразу. Кстати говоря, сделать это очень просто: на сайте нажал на кнопку записаться на прием, и мне назначили время, в которое я пришел. После осмотра назначили лечение, которое состояло из нескольких процедур, которые я успешно прошел, рекомендую всем обращаться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сделать мануальную терапию в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+