RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Крипта
Крипта
PugovkaДата: Среда, 17.03.2021, 19:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть сбережения и сейчас думаю, как же ими лучше распорядиться, чтобы инфляция их не съела. Как думаете, может, стоит купить биткоин? Где лучше это сделать?

ПилипокДата: Среда, 17.03.2021, 19:22 | Сообщение # 2
Я покупаю биткоины на вебмани, обычно, там весьма неплохой курс. Мне нравится, что там вариант того, что обманут, практически сведен к нулю.

PitRadenДата: Среда, 17.03.2021, 19:33 | Сообщение # 3
Вы можете открыть сайт бестэксчендж и там выбрать обменку с лучшим курсом. Это удобно, так как сразу видно разницу в цене и запас денег в обменнике.

NikkitaДата: Среда, 17.03.2021, 19:36 | Сообщение # 4
Прежде, чем покупать биткоины, Вам надо создать электронный кошелек для хранения. Вы можете открыть его на вебмани, это совсем несложно. Покупать криптовалюту можно на бирже или же в обменниках. Естественно, на бирже курс лучше, но надо его постоянно мониторить, как правило, я жду корректировки. Можете посмотреть по ссылке биржи криптовалют https://cryptos-rating.ru/

ГригорийДата: Четверг, 08.04.2021, 15:30 | Сообщение # 5
А почему же не стоит в него инвестировать. Вы еще спрашиваете, даете конечно. Не знаю читали или нет про Илона Маска, который не так давно больше 1.5 миллиарда долларов туда инвестировал. Да и полно компангий, которые распределяют свои средства в разные криптовалюты. Так-то вот. Наверняка интересно стало, так почитать можете на https://mininguniverse.ru/ ,много полезной и интересной информации.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Крипта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+