RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Напольное покрытие
Напольное покрытие
TesakДата: Вторник, 16.03.2021, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, актуально ли на сегодняшний день использовать в качестве напольного покрытия паркетную доску. Насколько это практично?

УлыбашкаДата: Вторник, 16.03.2021, 17:47 | Сообщение # 2
Мне не нравится, какой-то стариной попахивает что ли. Конечно вкусы у всех разные, но мы недавно делали ремонт, стелили ламинат в квартире.

SmyrfДата: Вторник, 16.03.2021, 18:51 | Сообщение # 3
Не согласен с вами полностью. Мое мнение, что вы не видели современные паркетные материалы и орнаменты. Ведь сейчас не обязательно покрывать лаком паркет, можно сделать тонировку или браширование, что по новому проявляет свойства паркетной доски. Если все-таки надумаете стелить паркет, то вот вам координаты компании Циклевка паркета https://parketnew1.ru/

PonchikДата: Вторник, 16.03.2021, 18:55 | Сообщение # 4
Сейчас такое оборудование для реставрации паркета, что можно смело стелить его и не думать о том, что он быстро потеряет внешний вид. Всегда можно все исправить.

MilanaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 11:05 | Сообщение # 5
Паркет - это дорого удовольствие, и на мой взгляд, непрактичное. За ним особый уход нужен, чтобы он долго прослужил и не терял свой вид со временем. Сейчас есть столько материалов для напольного покрытия, что я бы поискал альтернативу. Можно керамогранит купить, например https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/ Есть даже с имитацией под дерево, как вам такой вариант?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Напольное покрытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+