RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Открытие расчетных счетов
Открытие расчетных счетов
alex_petrovДата: Понедельник, 15.03.2021, 12:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне недавно потребовалось в кратчайшие сроки открыть расчетный счет в банке. В итоге, я просмотрел все предложения известных банков, но, к сожалению, по срокам они меня не устроили. Далее, я нашел компанию https://www.pfser.com/bankovskie-scheta/
В которой можно открыть расчетный счет очень быстро, учитывая, что заявки оформляют в течении нескольких минут. Так происходит потому, что ваша заявка уходит 30 различным банках по всему миру, при этом полностью бесплатно. Чтобы оставить заявку на открытие расчетного счета, рекомендую вам открыть ссылку, и в любой форме на сайте оставить ваши контакты. Далее, с вами свяжутся менеджеры, уточнят детали и открытие расчетного счета произойдет в ближайшие часы, точное время не могу подсказать, зависит от загруженности серверов.

OlhaPrДата: Понедельник, 22.03.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Да, конечно если у кого-то свой бизнес, без счета в банке ни как не обойтись !
Наличие расчетного счета обязательно, если ИП планирует получать по одному договору с контрагентом более 100 тысяч рублей в течение срока действия одного договора.
Конечно, можно заключать новый договор на каждую поставку, однако, с точки зрения затрат на оформление проще и удобнее заключить договор с банком.
Подробнее все, а как открыть счет ИП , в каком банке лучше , все вот тут и найдете https://delatdelo.com/organiz....et.html .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Открытие расчетных счетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+