RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тариф МТС для модема
Тариф МТС для модема
АдрианоДата: Вторник, 09.03.2021, 11:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Хочу пакет МТС приобрести для модема, не знаю какой сейчас выгодный пакет, тариф. Что вы мне посоветуете? Мне нужен полный безлимит.

ДульсинеяДата: Вторник, 09.03.2021, 11:06 | Сообщение # 2
Это в компанию МТС нужно обратиться и там проконсультироваться у специалистов по этому вопросу, и вам подскажут какой тарифный план выбрать в вашем случае.

МишаняДата: Вторник, 09.03.2021, 11:12 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Для своего модема вы можете подключить такой тарифный план безлимитного МТС https://lte-connect.ru/product....-rubmes Эту карту можно будет подключить не только к модему, но и к телефону, планшету, роутеру и т.д. Сама карта бесплатная, а вот тариф стоит 500 рублей. Можете такой приобрести или рассмотрите еще варианты.

Сообщение отредактировал Мишаня - Вторник, 09.03.2021, 11:12

лавентаДата: Вторник, 09.03.2021, 11:19 | Сообщение # 4
Хорошее предложение. Я тоже хочу себе более выгодный вариант для телефона подключить. До сих пор была без безлимита, так неудобно вообще. Хорошо, что вы эту тему затронули.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тариф МТС для модема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+