RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашний лимон
Домашний лимон
PugovkaДата: Суббота, 06.03.2021, 18:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на работе подарили на день рождения горшок с домашним лимоном, прошел месяц и я заметила, что у него стали желтеть листья. Подскажите, отчего это может быть?

NikkitaДата: Суббота, 06.03.2021, 18:09 | Сообщение # 2
Автор, Вы лимон пересаживали? Если да, возможно, что выбрали неподходящую почву или же, сказывается нехватка удобрений, их надо вносить регулярно. Также, очень часто горшок с лимоном ставят на солнечное место и листья получают солнечные ожоги. Можете почитать более подробно о том, почему желтеют листья у лимона по ссылке https://yan-dir.ru/pochemu-zhelteyut-listya-u-komnatnogo-limona.html

ПрасковияДата: Суббота, 06.03.2021, 18:55 | Сообщение # 3
У меня есть дома лимон, на нем листья стали желтеть, когда я поставила его возле радиатора отопления. Оказывается, он не любит сухой и теплый воздух.

ПилипокДата: Суббота, 06.03.2021, 19:03 | Сообщение # 4
Сходите в цветочный магазин и попросите Вас проконсультировать по поводу ухода за лимоном. Не думаю, что Вам откажут.

PitRadenДата: Четверг, 11.03.2021, 16:25 | Сообщение # 5
Домашний лимон, это очень прихотливое растение, за которым нужен тщательный уход. В комнате надо поддерживать определенную влажность, температуру. Это растение не любит солнечный свет, он делает ожоги на листьях, они желтеют и опадают. Также, не забывайте про удобрение, можете использовать Powder feeding https://higrow.ru/catalog....ts_grow

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашний лимон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+