RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок на новоселье
Подарок на новоселье
IriskairiskaДата: Пятница, 05.03.2021, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья. Подкиньте идей, что такого можно подарить друзьям на новоселье? Что обычно дарят кроме постельного белья?) Это уже сильно заезжано как мне кажется. Буду благодарна!

DankaДата: Пятница, 05.03.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Ну вы знаете, это хоть и не оригинально, зато практично) много постельного не бывает, рано или поздно пригодится все равно. Так же можно набор посуды, сервиз, бокалы для вина или шампанского.

KroshechkaДата: Пятница, 05.03.2021, 20:55 | Сообщение # 3
Не стоит забывать о бытовой технике, главное знать что нужно вашим друзьям. Будь то пылесос, блендер, электрический чайник и т.д. Я подруге часы настенные дарила, ей понравились.

ViksaДата: Пятница, 05.03.2021, 21:04 | Сообщение # 4
Я бы на вашем месте спросила напрямую что им подарить, чтобы было полезно, а не валялось где-нибудь. Цветы в горшке купите, красивый плед, вазон с цветами, набор полотенец. Много чего придумать можно. Если хотите что-то оригинальное, то отличным подарком может стать картина золотом https://la-kartina.ru/magazin-kartin/kartiny-zolotom . Только подбирать нужно, учитывая стиль интерьера комнаты.

MihanAweryanДата: Четверг, 25.03.2021, 18:06 | Сообщение # 5
Можно посуду тогда подарить

Artur22Дата: Четверг, 25.03.2021, 18:15 | Сообщение # 6
Здравствуйте, дарить постельное белье конечно давно вышло из моды) Сейчас можно дарить декор для дома, настенные часты или картины, только конечно они должны подходить по интерьеру. Я вам советую вот здесь посмотреть идеи для подарков https://boxru.ru/ тут большой выбор. Я всегда подарки близким и родственникам тут заказываю, хорошие цены и качество.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+