RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение
Обучение
FikucДата: Четверг, 10.08.2017, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем с женой в этом году отправить сына учиться в колледж, но не знаем, как поступить, просто он нашел неплохую работу, и бросать ее никак нельзя. Как же нам быть, образование ведь сыну тоже нужно получать.

Сообщение отредактировал Fikuc - Четверг, 10.08.2017, 18:59

KaribaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:00 | Сообщение # 2
Конечно, здесь даже обсуждать нечего, образование нужно обязательно получать. Если работа действительно хорошая и стоящая, то вам наверное, лучше всего отправить его учиться в заочный колледж https://фэк.рф/abiturientu/zaochnaya-forma-obucheniya.html Таким образом, сын сможет и на работу ходить, и параллельно образование получать.

MarkoДата: Четверг, 10.08.2017, 19:25 | Сообщение # 3
В принципе, вполне неплохой вариант пойти заочно учиться, не думаю, что сейчас большую роль играет диплом заочного или дневного образования, главное, чтобы оно вообще было.

AskomaДата: Пятница, 11.08.2017, 08:24 | Сообщение # 4
Пожалуй, у вас то и вариантов других нет, кроме как отправить сына учиться дистанционным методом. Так он сможет ходить на работу и учиться без накладок.

НатальяИвановаДата: Четверг, 31.08.2017, 12:53 | Сообщение # 5
Я тоже думаю, что дистанционное обучение в данной ситуации - лучший вариант

Юля_юляДата: Вторник, 26.09.2017, 08:30 | Сообщение # 6
У меня сестра на заочное решила идти, в этом году доучится и будет поступать. Не хочет учится, говорит работать проще, вот готовится начала к экзаменам. Читала тут https://karate-ege.ru/postuplenie/cpravka-086u.html про справку для поступления, возник вопрос а можно к примеру за месяц до поступления ее зять? что бы очередей не было, да и документы заранее собрать.

OstinkeyДата: Суббота, 21.10.2017, 15:06 | Сообщение # 7
Вообще-то желательно чтобы справка была, так сказать свежая. Или лучше уточнить в учебном заведении куда будет человек поступать. А то сделаете справку раньше времени, а потом переделывать придется. У меня сын заграницей учится. Поступил когда закончил одиннадцатый класс.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Обучение
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+