RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дневник
Дневник
casseyjaДата: Вторник, 08.08.2017, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу создать свой блог или онлайн-дневник. У меня неплохо получается писать разные статьи, рассказы. Хотелось бы с кем-то всем этим поделиться. Думаете, это хорошая идея?

rlukauaoДата: Вторник, 08.08.2017, 17:24 | Сообщение # 2
Класс. А статьи какой тематики вы пишите? Мне кажется, что это очень даже хорошая идея. И читателей своих найдёте. Плюс в перспективе, на этом можете заработать. Уже где-то публиковались?

casseyjaДата: Вторник, 08.08.2017, 17:37 | Сообщение # 3
На этом ещё и зарабатывать можно? Я чисто для себя планировал. Что-то вроде хобби. Нет, до этого никогда никаких публикаций не делал. Жанры разные, на самом деле. От каких-то аналитических обзоров до небольших рассказов.

lamodagoДата: Вторник, 08.08.2017, 17:49 | Сообщение # 4
Можно конечно. Популярные блоггеры на этом хорошо зарабатывают. Вот на этом сайте вы можете создать собственный журнал и опубликовать статью - https://joor.me/ . Но я бы советовал выбрать какую-то одну тематику для журнала. Ну, или ввести какие-то рубрики. Чтобы ваши читатели понимали, какой материал от вас ожидать

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дневник
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+