RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стрижка
Стрижка
LediSДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу короткую стрижку, очень короткую. Уже и в нете нашла подходящую. Но подружка отговаривает, говорит, что мне не пойдет. И муж взбунтовался. У меня круглое лицо и крупное телосложение. Как думаете, стоит или нет? Был ли у вас неудачный опыт, связанный с прической?

МасяняДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:46 | Сообщение # 2
Без фото трудно сказать. Можно для начала сделать не очень коротко и посмотреть, как вам будет с такой длиной волос. В любом случае, волосы не зубы, отрастут. Если очень хочется, попробуйте.

TatyanaKДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:51 | Сообщение # 3
Вы рисковая. Меня в последний раз подстригли так, что стыдно было на улицу выходить. И фраза о том, что волосы не зубы, отрастут, не утешала. Сейчас присмотрела вот этот http://www.aida.ru/girl-strijki.htm салон в Москве, нужна короткая стрижка, Академическая станция метро в недалеко от моего места работы, а для меня время - решающий фактор. Но никак не решусь, до сих пор с содроганием вспоминаю свое отражение в зеркале после предыдущего посещения парикмахера.

LediSДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:57 | Сообщение # 4
Воспользовалась программой по подбору причесок онлайн. Вопреки мнению, что круглолицым короткие стрижки не идут, вроде бы получилось неплохо. Так что рискну.

Елена1978Дата: Среда, 06.09.2017, 12:47 | Сообщение # 5
и не боитесь такой кардинальной перемены?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стрижка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+