RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка вытяжки
Покупка вытяжки
casseyjaДата: Пятница, 04.08.2017, 18:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого какая вытяжка на кухне стоит ? Я вот просто планирую себе в новую квартиру купить, хочу сделать оптимальный выбор, поэтому и интересуюсь. Будет интересно почитать ваши мнения. Заранее спасибо

rlukauaoДата: Пятница, 04.08.2017, 18:41 | Сообщение # 2
Мне кажется, встраиваемые вытяжки самый нормальный вариант. На кухне смотрятся красиво и аккуратно, к тому же не занимают лишнего места. Подумайте.

casseyjaДата: Пятница, 04.08.2017, 18:46 | Сообщение # 3
Спасибо за совет. А вы не подскажите, вытяжки какой фирмы лучше покупать и сколько они стоить будут? Мне даже примерная информация подойдёт. Хочу хоть слегка ориентироваться.

rlukauaoДата: Пятница, 04.08.2017, 18:54 | Сообщение # 4
Цены очень контрастные на самом деле. Слышал, что встраиваемые вытяжки Gaggenau по качеству очень даже ничего. Можете на них внимание обратить. Есть вариант в интернет-магазине заказать, вот тут например - http://gaggenau.su/catalog....ly . На сайте прайс лист есть, или позвоните менеджеру и уточните все условия в телефонном режиме.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Покупка вытяжки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+