RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Брендовая одежда
Брендовая одежда
IriskairiskaДата: Суббота, 20.02.2021, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый день. Вопрос к девушкам, покупаете ли вы брендовую одежду? Или предпочитаете подделки подешевле? Я люблю качественную одежду, но магазинов с такой одеждой не так много. Посоветуйте, где можно купить брендовые наряды?

DankaДата: Суббота, 20.02.2021, 19:54 | Сообщение # 2
Я пока не столько зарабатываю, чтобы постоянно покупать бредовые вещи, но несколько платьев есть. Посоветовать могу интернет магазин Farfetch. Там есть одежда всех мировых брендов.

KroshechkaДата: Суббота, 20.02.2021, 20:03 | Сообщение # 3
В Москве я думаю таких магазинов полным полно, и ехать туда не так уж и далеко. Так почему бы не выбраться на шопинг в свободное время. Обязательно загляните в ЦУМ.

ViksaДата: Суббота, 20.02.2021, 20:10 | Сообщение # 4
Я очень люблю красивую брендовую женскую одежду, ну а качество так вообще там на высоте. У меня большая часть гардероба куплена в магазине ROOMM https://roomm.ru/ . Загляните туда, думаю обязательно найдете для себя что-то подходящее. И не нужно будет ехать никуда и искать магазины. В такую погоду, как сейчас, вообще не хочется на улицу выходить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Брендовая одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+