RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Перегородки
Перегородки
ОригамиДата: Пятница, 19.02.2021, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Муж затеял ремонт в офисе, решил изменить обстановку, поменять так сказать интерьер. Вчера попросил меня ему помочь и найти, где можно заказать перегородки для офиса. Прошу у вас помощи, посоветуйте, где бы мне их заказать?

Сообщение отредактировал Оригами - Пятница, 19.02.2021, 12:15

АрхеологДата: Пятница, 19.02.2021, 12:59 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Привет. Я недавно приходила к подружке на ее новую работу, мне ей надо было кое-что передать. Там познакомилась с молодым человеком, как потом оказалось, он сын начальника моей подруги. Сейчас мы с ним встречаемся, почти живем вместе. Так вот он мне рассказывал, как они с отцом открывали свое дело, как подбирали помещение, как ремонт делали. Так он говорил, что у них получилось очень выгодно поставить пластиковые офисные перегородки, им даже установили их за один день, здесь https://alplastroy.ru/our-ser....ye.html заказывали.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Перегородки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+